На главную страницу

Фотоальбом / День России./Презентация ООО "Российские Соотечественники Иссык-Куля./Праздничный концерт.

увеличить фото Незабываемым для всех членов ООО «Российские соотечественники Иссык-Куля» стал большой концерт и презентация объединения, которые мы посвятили дню России . Презентация проходила в нашем офисе по ул. Генерала Кутманалиева 124. В рамках презентации кроме яркого и эмоционального выступления Председателя УСТИМОВА С.А. была демонстрация слайдов хотя и короткой, но насыщенной событиями, истории ООО. Показ сопровождался подробным рассказом всех участников просмотра, на экране многие узнавали себя и живо комментировали снимки. Это вызывало самый живой интерес.

увеличить Красивую и очень содержательную выставку раритетов представила областная библиотека имени Ленина, о книгах и их авторах, истории города Каракол и его основателях рассказали научные сотрудники библиотеки.

Как всегда на достойной высоте была выставка нашего непревзойденного «папараци» Василия Михайловича Буракова. В его многочисленных фото нашла отражение вся небольшая история и дела ООО «Российские соотечественники Иссык-Куля ». Чего стоят одни только радостные детские мордашки, когда им выдали по порции мороженного и вручены книги от автора Кадырова В. в школе имени Кирова в селе Теплоключенке Ак-Суйского района. Или «петушиные бои» на масленицу в городе Каракол 1 Марта 2009 года.

Но лучше всего Василию Ивановичу удались фотографии во время проведения акции «Марафон памяти - никто не забыт , ничто не забыто». Глядя на лица участников войны, теперь уже состарившихся и которых осталось единицы в каждом селе Прииссыккулья, проникаешься чувствами высокой благодарности за их вклад в Великую Победу 1945 года.

увеличить Впечатлила всех выставка нашего художника Каримжана Хасанова . Десяток его картин, выставленных в фойе офиса, очень проникновенно и трогательно отражают природу Прииссыккулья, особенно само озеро, за что и зовем мы его - наш Айвазовский.

увеличить Представителю Российского посольства – Руководителю представительства Федеральной миграционной службы РФ в Кыргызстане Филиппову Владимиру Ивановичу не удалось быть просто гостем нашего мероприятия. У некоторых из соотечественников, особенно представителей районов, накопилось много вопросов, с которыми они и обступили Филиппова В.И.. Так что находясь в гостях, Владимиру Ивановичу пришлось поработать, отвечать на многочисленные вопросы и консультировать наших гостей. Так сказать, сочетать приятное с полезным.

Несомненный плюс такого общения - это высокий профессиональный уровень консультирования, возможность «вживую» пообщаться, без формальностей, с руководителем такого ранга. Его собеседникам не пришлось выезжать для консультаций в Бишкек. Эти беседы и консультации несомненно были очень эффективны и полезны, за что большое спасибо Владимиру Ивановичу.

увеличить Отдельная тема - это спортивный зал для тренинга нашей молодежной команды, участникам презентации были показаны тренажеры, спортивное оборудование, собранное благодаря энтузиазму председателя объединения Устимова С.А. Правда, состояние всего этого спортивного добра несколько, мягко говоря, изношено, не первой свежести, но это нисколько не мешает «качать» мышцу Диме Чернову и его команде и достойно представлять область на состязаниях различного уровня. (Это другая большая тема)

Репортаж с места события вёл наш собственный корреспондент Захаров Николай Григорьевич.
Для вас фотографировал наш собственный корреспондент Бураков Василий Михайлович.
увеличить фото увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить фото увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить фото увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить
Главная Наши цели и задачи История организации Наши дела Деловой Каракол Фотоальбом Новости Доска объявлений Форум Чат Гостевая книга

Hosted by uCoz